Жена выгнала из дома не в первый раз

Максим (29 лет) 20.07.2020

Жена не в первый раз выгоняет из своего дома, у самого пока не хватает финансов купить жильё, в очередной раз она выгнала меня унизительно сказав что я пришёл к ней от мамы с помойки в ее чистую уютную квартиру, все началось с того что у неё с утра ПМС начались, прошу вас дать мне совет что делать? Живем с ней 1,9 года, ребёнка потеряли ещё в утробе 1год назад. Спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим, вам уже 25 лет и по возрасту вы должны сами принять решение за свою жизнь, выгоняет - значит не ценит, не ценит, значит не любит ну и зачем такая подневольная жизнь, только из-за жилья?