Я боюсь быть обманутой и использованной

Ксения (33 года) 19.07.2020

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 30 лет, есть ребёнок, с отцом ребёнка не живём уже 6 лет, я застенчивая, с комплексами, правильная, стоит какой-то барьер в голове, что парни хотят использовать меня только для интима( Я познакомилась с парнем, мы общаемся неделю, парень давит и предлагает секс, можно сказать прям со второго дня, вроде располагает, в тоже время отталкивает своим давлением.

Пытается манипулировать, типа нет, так нет, потом снова пишет мне, и опять общаемся. Он по характеру резкий, вспыльчивый, но в тоже время добрый и заботливый) Говорит, что ему достаточно одного дня, чтобы понять, что за человек, а я боюсь быть обманутой и использованной... Но в тоже время тянет к нему... Вот и не знаю, что думать дальше, серьёзен ли он ко мне, стоит ли что-то начинать? Или как попытаться преодолеть страх брошенки?

Ксения, здравствуйте!

В интернете, зачастую ради секса и знакомятся. Так что ваши комплексы здесь вас защищают, если вы не хотите просто секса.

Он уже вас морально бросал - когда пытался манипулировать

Ксения

типа нет, так нет

Так что страх брошенки, вы можете не принимать в серьёз. Понимать, да он бросит меня. И получать удовольствие от общение, если есть, или от секса. Не расчитывать на мужчину - он есть отлично, нет - тоже хорошо, "я всё смогу сама, не первый день здесь".

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте,Ксения.Вас притягивают противоречивые и мало эмоциональные,эгоистичные парни.Это происходит потому,что среда Вашего детства была,к сожалению,похожей.Поэтому,из группы парней Вы будете всегда выбирать мало приветливых,желающих использовать Вас.После чего,Вы будете думать-Почему мир такой жестокий.Причиной всему-Ваш бессознательный,не выгодный Вам выбор.Он будет таким,пока Ваша ценность ему соответствует.Вас пока будут страшить мужчины благодарные,взаимные и любвеобильные,так как,нет похожего базового опыта детства.Отсюда и выход-если хотите себя перестроить на другое качество любви,поработайте в разговорной психотерапии.Она длительна.Но,эффект важнее длительности и затратности.Обращайтесь,если есть желание жить,любить и работать качественно и со вкусом.Терапия поможет.