Унижают на работе

Света (47 лет) 19.07.2020

Здравствуйте)Я 6год в своём коллективе нахожусь и чувствую белой вороной )чтобы я не делала как бы я не работала меня оскорбляют унижают)а как проверки так выставляют меня )здоровье стало подводить я стала болеть осталось отработать 3,5 года а я уже не могу нет сил не морально не физически )что мне делать попроситься в другой отдел? Или терпеть?

Светлана, здравствуйте!

Вы же сами понимаете, что тема унижений априори не должна быть - неужели вы настолько себя чувствуете слабой и зависимой от других, что не способны отделиться психологически.

Рекомендую вам почитать в интернете про созависимость, как с ней быть, куда расти.

Потому что в норме человек не принимает оскорбления на свой счет - и может спокойно отделиться.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, терпеть неуважение себе дороже.

Если вы понимаете, что действительно причина- в других людях, не способных вас понять- стоит задуматься о смене отдела