Муж хочет секс втроём

Кристина (26 лет) 19.07.2020

Внезапно муж начал называть грязными словами меня в постели. Позже сказал что в его мыслях есть мжм. Меня волнует очень нормально ли это когда собственный муж готов распоряжаться телом своей жены?

Кристина, здравствуйте!

Ваш муж испытывает к вам тёплые чувства, но себя считает не до конца уверенным. И поэтому ищет новый способ самоутвердиться в мужских правах (через вас).

Соответственно и у вас есть программа в подсознании, которая не даёт вам полностью вступить в права женщины, поэтому вы и в месте, чтобы проработать свои слабые стороны - стань полноценными.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!