Мой парень хочет секс втроём: наша пара + другая девушка

Крис (29 лет) 03.02.2022

Здравствуйте! Отношения с моим молодым человеком завязались довольно быстро, желание съехаться у него появилось во время второго свидания. Мы съехались, живём вместе чуть больше года. Примерно месяц назад был разговор с его стороны о том, что ему хочется секса часто, много и не по разу+ он предложил мне секс втроём...

В тот момент я подумала что он шутит (играет) и пыталась играть вместе с ним, сказала что "если найдёт девушку для этого то пусть приходит". Теперь вопрос касаемый ЖМЖ периодически всплывает. Я объясняю ему, что я не смогу участвовать в этом и ощущаю что он будет продолжать подобные просьбы и дальше. Какие могут быть причины такого его желания?? Спрашиваю у вас, т к он сам не может ответить мне откуда это желание появилось и говорит: Просто хочу попробовать....

Коваленко Ангелина Александровна

Если он сам не знает « Почему», как могут незнакомые люди знать, которые никогда его не видели?

Возможно , насмотрелся порнушки- и почувствовал себя героем этого фильма. Но это его вопрос.

Странно, что вы ничего не спросили про себя и своё будущее с этими историями. Наверное, вам это не не интересно и вы думаете, что потакая ему во всех его желаниях- он вас будет уважать и любить?

Разочарую вас- нет, отношения только ухудшатся и ценность к вам пропадёт.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа