Я не хочу секса

Екатерина 27.09.2011

Мне 24 года, я замужем 5 лет, у меня есть ребенок, которому4 года. я ни когда не испытывала оргазма. и вообще мне секс не интересен, я всячески его пытаюсь избегать, хоть и люблю мужа. до него тоже были парни, с ними тоже ни чего не получалось. первый раз у меня было с парнем на 5 лет меня старше, через пол года нашего встречания он меня уговаривал заняться с ним сексом, мне этого не хотелось, но из за страха его потерять, я себя пересилила. удовольствия ни какого я не получила. и теперь отношусь к сексу как к должному. что мне с этим делать, на этом фоне у нас с мужем много скандало, я и его понимаю, и с собой ничего не могу сделать.

Помочь Вам по переписке можно только чудом.

Вам нужно найти хорошего психолога-сексолога, который будет работать с Вами и Вашим мужем.

Или попытайтесь найти книгу Кратохвила "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств", с которой Вы сможете сами попытаться помочь Вашей семье и Вам.

Г.Идрисов.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

Думаю, что вы все держите под контролем в постели, и не умеете расслабляться. Возможно вы никогда себе этого не позволяли. Наложение табу ваших родителей тоже возможно было в далеком детстве. И еще возможно ваш муж не искал места на вашем теле, где вам было бы очень приятно. Вам просто необходимо "отключить" голову и вы получите удовольствие. Кстати первый секс. опыт тоже мог с играть не маловажную роль. От того, как складываются отношения, такими они и становятся в будущем. Терпения вашему мужу и вам ЖЕЛАНИЯ заниматься сексом. С Уважением Олеся.