Рассталась с парнем, а он не отпускает

Марина (21 год) 19.07.2020

Расстались недавно с парнем(были вместе 2 года), причём инициатором была я.

Я уже пробовала с ним расстаться 2 раза,в первый раз он пообещал,чо всё изменится,но всё осталось прежним(ссоры,ругань,разногласия)…Я не выдержала и попробовала ещё раз через месяц.Он в соплях,слезах просил меня остаться,что не может без меня жить..И что произошло?

Я его пожалела,да,он стал более милым после такого потрясения,но я не могла находиться с ним рядом,чувства были уже не те,хоть он и оставался мне дорогим человеком.Я высказала ему всё и ушла от него..Но он не отпускает меня,написывает мне везде целыми днями,просит друзей связаться со мной Он говорит о том, как ему плохо, что он потерял смысл жизни, что никого лучше он не найдёт,что он умрёт просто без меня.

Я пыталась ему искренне помочь, поддержать,чтобы он не опускал руки,говорила что всё получится и он найдёт ещё ту самую. Но нет..он пытается меня вернуть и даже на данный момент зовёт прогуляться и мило поговорить,он не может принять тот факт,что я ушла… и теперь я сама чувствую себя ужасно. Я не знаю, как ему помочь, но быть с ним вместе я не могу…

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина, посоветуйте ему пойти к психологу и преодолеть свою зависимость от вас. Потому, что его отношения к вам похожи на зависимые. Ему тяжело и вам.