Проблема в семье

Елена (40 лет) 17.07.2020

Мы с мужем живём 11 лет. Он военный. Сейчас на него возложили очень много дел. Проверки, оружие, и он постоянно на работе. Начал срываться на мне. Утром пишет, доброе утро, любовь моя. Вечером не пишет, не звонит. Стал нервный, психованный постоянно. Я не знаю, как мне вести себя правильно! Сил уже просто нет.

  Елена, добрый миг!

К сожалению, происходящее в Вашей семье не является чем-то из ряда вон выходящим.

Очень многие люди на работе оставляя все свои силы приносят в дом негатив и раздражение.

Елена

Сейчас на него возложили очень много дел. Проверки, оружие, и он постоянно на работе.

Это, как правило, приводит к эмоциональному выгоранию, что в свою очередь не позволяет человеку критично относиться к своему поведению, оценивать психологический климат в семье.

В этом случае лучшим решением может быть совместное посещение психолога в Иркутске, психотерапевта (это в идеальном случае), но если по каким-то причинам Ваш муж откажется от этого, то Вы можете самостоятельно прийти на консультацию и поработать над решением Вашей проблемы.

  Елена, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для очной консультации в Иркутске (сейчас я веду запись на 1,2 августа).

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.