Вспышки агрессии на животных

Игорь (36 лет) 15.07.2020

У меня всегда были животные и вот лет так с 14-15 у меня начались какие то агрессивные вспышки. Тогда я собаку свою ногами бил. Контролировать этого не могу. Кота палкой. Потом примерно 10 лет животных небыло у меня и я думал остыл и все прошло. Но не тут то было. Завел котенка породистого и чуть не убил. Потом после этого в течение 5 минут успокаиваюсь иду погладить котенка и посмотреть не сломал ли чего но он естественно не слушая меня прячется тут у меня опять приступ. Кровать или шкаф полетел в одну сторону а котенок в другую. Стал много пить спиртного по 2 недели в запое был. Начал орать на свою сожительницу. Руки на нее не поднимал но орал что есть мочи. Телефон не раз разбивал чуть зависнет интернет и все. В стену. Хотя не в телефоне дело. Мне очень жалко котенка и я не хочу его отдавать и разрушать семью. Что мне делать ?

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала стоит обратиться в Пнд по месту жительства. Ваша агрессия может быть связана с психическим заболеванием. Это определит врач- психиатр.