Как помочь дочке, ей 22 года, выйти с ислама?

lЛиля (54 года) 14.07.2020

Здравствуйте. Моя дочь приняла ислам. Все бы ничего , но она теперь не знает как на работе ей читать намаз, и она ходит с покрытой головой. Она живёт в Санкт-Петербурге. Как быть. Может ли ей помочь психолог?

lЛиля

она теперь не знает как на работе ей читать намаз, и она ходит с покрытой головой. Она живёт в Санкт-Петербурге. Как быть. Может ли ей помочь психолог?

Лиля, а в чём ей должен помочь психолог в Москве? читать на работе намаз?

Ведь вера  - это её личный выбор...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лиля, дочь ваша сделала выбор в вере, это ее право. Вам следует это принять и тогда дочь ваша почувствует от вас поддержку и проблема чтения намаза сама собой уйдет, потому, что она найдет выход. Родители дают своим детям уверенность в жизни. Если ваша дочка ушла в веру, то это от того, что ей не хватало поддержки от вас. Не уверенные в себе люди ищут опору в Боге. Нужно же как-то жить.

lЛиля

Спасибо за ответ.