Умерла мама, у меня совсем нет сил жить

Ирина (39 лет) 12.07.2020

Здравствуйте, 20 дней назад умерла мама, которая была для меня опорой, заботой, самым близким человеком. Я потеряла силы жить, моё тело просто разваливается на части, сегодня болит сердце, давит в груди, завтра желудок, потом кружится голова. Не могу придти в себя. У меня есть дочь, стараюсь взять себя в руки ради неё, держаться, но получается слабо. С мужем отношения давно не ладятся, сейчас особо остро чувствую одиночество рядом с ним и все чаще думаю о разводе. Мама была моей отдушиной, постоянно общались с ней, обсуждали, всегда чувствовала её поддержку. Теперь осталась одинокой сиротой, не знаю как мне это пережить, помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина, соболезную вам в утрате дорого вам человека...Еще слишком мало времени прошло и боль очень остра, ее нужно переживать- оплакивать, делиться переживаниями с людьми, которые есть у вас в окружении. Вы не сирота на самом деле, ваша мама живет внутри вас, вы носите ее гены и душой она может быть рядом с вами всегда...Разговаривайте с ней и она поговорит с вами через ваши мысли. Когда человек не отпускает усопшего, его душа может не уходить в другой мир, пока тот не успокоится. Смерти не существует. Есть только изменения. Генетически она присутствует в вашем теле, энергетически она уходит в духовное измерение. Все, что она сделала для вас -есть в вас и поэтому вы сейчас должны переключиться на свои ресурсы и передавать их своему ребенку. Этот мир устроен так, что люди, выполнив свою мисссию -уходят для других миссий в другие измерения Создателя. Почитайте духовную литературу, посмотрите передачи Натальи Родиной о "Жизни после сметри" или послушайте Майкла Ньютона "Путешествие Бессмертной души". Вам станет понятно, что смерти нет. Телесная оболочка уже не нужна этой душе, ей надо идти дальше... С мужем проблему тоже можно решить, поработав на эту тему с психологом, чуть позже, когда вы восстановитесь от горя. Вы можете обратиться к Богу и он вас утешит, если других нет людей, к которым вы могли бы поплакаться и раскрыть душу. Всего вам доброго.