Постоянно теряю друзей

Мария (21 год) 08.07.2020

У меня такая проблема, что я постоянно теряю друзей. Недавно мои друзья начали в буквальном смысле высасывать из пальца мои мелкие косяки, не замечая своих по отношению ко мне и прекратили со мной общение прямо посреди лета. Мне очень обидно и тяжело, потому что я постоянно теряю друзей. Я не хочу расхваливать сейчас себя о том, какая я хорошая и добрая, с моей стороны были косяки, но мы всегда их улаживали...с их стороны тоже они были. Мне сейчас так обидно, потому что у меня нет дружбы, которая продолжалась бы дольше 3-4 лет. Я не хочу оставаться одна. А найти друзей очень и очень сложно. Я уже не знаю куда мне деваться, поэтому пишу сюда. Неужели проблема реально во мне? Я хочу найти хотя бы одного друга, на которого можно положиться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! К сожалению вы правильно догадываетесь, что дело в вашем поведении. Все, что с нами случается -это проявление нашей деятельности. Я не буду судить вас какая вы, возможно очень хорошая и добрая, но то, что вы транслируете друзьям, вы сейчас имеете. Остается выяснить что?