Мужчина попросил дать время

Александра (32 года) 08.07.2020

Добрый день ! Я была инициатором разговора ,объяснилась перед человеком что люблю его ,что хочу быть только с ним ,на что он мне сказал что не может ответить взаимностью , у него есть страхи не может доверять ,по окончанию разговора сказал мне нужно время день два неделю подумать ,что делать в данной ситуации ,скоро заканчивается время то есть в четверг будет уже неделя ,он не отвечает ,трубки не берет ! Как вести себя и что делать ? Стоит ли добиваться разговора

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Насильно мил не будешь. Дайте ему время, если он ваш мужчина, то он придет, если нет, то и расстраиваться не о чем.