Забыть, или дать время?

Влад 23.01.2012

Началось все с прошлого года когда я нравился одной девушке, но мне было все равно, через год, после лета мы начали встречаться и я поменял отношение к ней, но спустя месяц она захотела расстаться со мной говоря, что проблема в ней, она хочет побыть свободной, говорит, что проблема не во мне и она как бы перегорела ко мне..

Вопрос: что мне делать? забыть или дать время и попытаться наладить отношения вновь?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влад! услышьте девушку - она Вам обяъснила, что НЕ готова к отношениям, НЕ хочет в них быть и дело НЕ в ВАС и НЕ В ВАШЕМ отношении к ней, а в ней самой, её чувствах, её потребностях!

и на этом Ваши отношения разошлись в разные стороны - она ушла! НО - ВЫ сами НЕ знаете как отпустить её! Вы себедали два варианта - забыть (а зачем? это был Ваш опыт и его важно принять!) - дать время? (зачем? она ВАС об этом просила? это ВЫ даете ей время - на что??? услышьте её - тем самым лишь повязываете себя сами) - вернуть вновь? (зачем? она об этом Вам говорила? о том, что нужно вернуть?? нет - отпустить!!!)

приняв опыт, услышав партнера, приняв её чувства и осознав свои!