Стоит ли давать шанс мужу, который периодически выпивает и может поднять руку?

Татьяна (45 лет) 24.06.2020

С мужем последнее время постоянные конфликты. Может выпить и поднять руку.Не работает,всё на мне.Есть у него долг перед банком, просит погасить и тогда обещает, что всё изменится.Но я ему не верю

Как понять,что он говорит правду? Как можно проверить?

Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, если бы он мог сам долг погасить - он бы гасил его. И так же, если бы мог измениться - давно изменился.

Вам остаётся принять как данность - этот челок:

Татьяна

Может выпить и поднять руку.Не работает,всё на мне.

Люди очень тяжело меняются, которые действительно хотят. Что говорить, о тех у кого нет совсем желания и мотивации.

Татьяна, это к тому, чтобы вы не ждали чего-то от своего мужа, а решали сами как вам жить дальше.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!