Мне 27 лет я взрослый парень, а боюсь маму

Шамиль (28 лет) 22.06.2020

Здравствуйте . Мне 27 лет . Я боюсь свою маму , она сильнее меня и контролирует меня. Это нормально?

Здравствуйте, Шамиль.

Шамиль

Я боюсь свою маму , она сильнее меня и контролирует меня. Это нормально?

Смотря с какой стороны посмотреть. Взрослые мужики по 50 лет боятся своих мам. Это факт. Не все - но многие.

Если с точки зрения психологии - то нет. Но вам под силу эту исправить.

Мама взрослая женщина, и у неё есть имя. Попробуйте для себя её называть по имени, чтобы сбить спесь идеализированного образа.

С уважением, Надежда Леус.