Как вернуть отношения?

Ната (46 лет) 22.06.2020

Прожили 25 лет.в браке с 2009.оклеветал муж,обвинил в измене.я ни в чем не виновата.не общаемся неделю.незнаю что делать?ситуация длится 8 месяцев.похудела на 10 кг,не могу смотреть на себя в зеркало.очень страшно за свою жизнь

Здравствуйте, Ната!

Очень сочувствую, что с вами произощла такая история. Знаю по опыту работы как это сложно переживается.

Хочется побольше информации о вашей ситуации, чтобы лучше вам помочь. Могли бы вы описать более поднобно.

Старайтесь поддерживать себя, свое здоровье, отвлекаться и стараться заниматься своими интересами, желаниями.

А в общении с мужем быть искренней.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. 25 лет брака - это большой совместный путь... Если я правильно поняла, то ваш муж обвинил вас в измене, которую вы не совершали. Он ушел от вас по этой причине? Если это так, то получается, что он вас любит очень... или может быть, он вам изменил? ведь лучшая защита - это нападение. Я не совсем поняла вас, вы не общаетесь неделю или 8 месяцев с вашим мужем? Если неделю, то не так страшно, а вот если 8 месяцев, то есть о чем подумать...

То, что вы сбросили 10 кг говорит о большом стрессе. Я бы посоветовала вам обратиться на консультацию к психологу очно. Так вы лучше сможете разобраться в ситуации и понять что на самом деле происходит.

С уважением, Решетняк Галина

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ната! Что-то в ваших отношениях с мужем происходит, невидимое, но очевидное и благоларя этому муж нашел причину обвинить вас в измене, чтобы хоть как -то начать изменения в вашей совместной жизни. Нужно работать в этом направлении. Приходите на терапию.

И я не знаю, что Вам делать....

А что бы Вы хотели сделать такое, чтобы жить хорошо?

И что это такое  - жить хорошо и без страха за свою жизнь?

Приходите - будем разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.