У меня непонятное состояние

Ксения (37 лет) 19.06.2020

Я не понимаю с чем это связано или с мужем который бесконечно требует какой-то любви и понимании и постоянного нахождения с ним или от усталости эмоциональный В общем у меня то взлёты то падения то мне хочется петь и танцевать и я Всех люблю то мне хочется быть одной никого не хочу видеть

Здравствуйте.

Ксения, давайте попробуем подойти к Вашему состоянию - вопросу,  чуть по ближе на консультациях (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Ксения, если у вас на протяжении какого-то  времени будут  регулярные встречи с толковым психологом, в рамках которых вы сможете обсуждать различные жизненные проблемы - то проще будет во всём  разобраться и стабилизировать собственное состояние, наладить отношения насколько это возможно. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала нужно разобрать завалы негатива и навести порядок внутри. Именно этим и начинает заниматься  терапевт – «создавать вакуум», который психика сразу же найдет, чем заполнить.

Однако процесс заполнения нельзя оставлять на самотек. Для этого необходимо предварительно четко прописать, прорисовать желаемое состояние.  Процесс восстановления после потерь представляет собой скорее возвращение позитивных состояний и ресурсов, чем создание новых «с нуля».

Попробуйте каждое утро представлять ваше желаемое состояние, попробуйте "войти" в него

Изменяйте привычный образ жизни : начните делать то, чего раньше не делали

Чаще ходите гулять

Можете сменить гардероб.

Все это внешние, помогающие аттрибуты.

Вторым этапом может понадобиться консультация, чтобы разобраться и найти истинную причину вашего состояния.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если эти смены настроения систематические и частые, то нужно обратиться к психиатру.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)