Отношения с любовником, как их сохранить?

Ирина (40 лет) 19.06.2020

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 46 лет, замужем 12 лет, двое детей. С мужем ладим хорошо, но временами он перестаёт со мной разговаривать и просто молчит без причины. Меня это напрягает. И так он делал всегда. А потом начал общаться как ни в чем не бывало. 4 месяца назад я начала встречаться с другим мужчиной. Он женат, ребёнок есть. Так получилось, что мы полюбили друг друга.

Из семей никто уходить не решается, но и находиться в них становится не выносимо. Хотим быть вместе друг с другом. Я с едем стала чаще ругаться, он с женой. На фоне этого и наши с ним отношения стали портиться, потому что нервные оба. Подскажите, как нам с ним сохранить наши отношения, потому что мы не хотим расставаться.

Ирина, здравствуйте!

Начните вкладывать что-то для ваших будущих отношений. Придумайте совместные планы, мечты- если собираетесь жить вместе.

Соответственно, если жить вместе - нужно место. В любом случае - нужны планы на будущее, иначе отношения начнут нервировать.

Ирина, вы молодец, что задаете вопросы, ищете возможности для развития ваших чувств.

Значит, вы точно способны добиться желаемого.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала определите для себя по пунктам что вы хотите от отношений, какие цели? Что вы хотите получить в итоге?

Начинайте разбирать по пунктам: если это времяпрепровождение, придумывайте новые совместные выходы, мероприятия..

И встречаясь с ним, оставляйте вторые отношения « за дверью». Вы с ним для радости и счастья, а остальное там, за дверью. Каждый раз ловите себя , если посторонние мысли приходят в голову. Говорите им : Стоп.