Посмотрел незаконченный сериал и впал в депрессию

Андрей (21 год) 17.06.2020

Здравствуйте мне 18 лет.я решил посмотреть сериал который раньше мельком смотрел по телевизору, но ничего не понимал.В нем должно было быть 4 сезона но четвертый отменили, так вот посмотрел 3 сезона, а история еще незакончена там самое интересное началось,и после просмотра я начал думать о героях, представлял продолжение, то что будет с главными героями в 4 сезоне, одним словом впал в депрессию подскажите что можно сделать

Андрей, здравствуй

...можно сделать следующее: попробовать поговорить по подробнее о твоём переживании депрессии, на консультациях по Skype.

Если готов, то пиши, звони.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске