Ребенок подражает животным

Сардана (38 лет) 13.06.2020

Почему дети подражают животных? Бабушка считает, что это плохо, мол происходит удвоение личности

Ребенку 2года и 1 месяц, очень часто подражает животных, иногда собака, иногда корова, кошка, жираф, скорпион итд, что

Здравствуйте, Сардана! Ребёнок ещё маленький и только учиться всему. Подражание животным- это не патология. Это нормальное явление, по всей видимости его окружают животные. Может ему это интересно. У него  возраст, когда он познает мир. Примиряет на себя разные роли, это в последующем будет помогать строить отношения с детьми, коллективом. Всего вам доброго, любви и гармонии!