Каких парней выбирать: красивых и любимых, или надежных и любящих?

Юля (22 года) 12.06.2020

Добрый день.Я девушка,мне 19 лет.И я столкнулась с проблемой.В будущем я хочу иметь крепкую семью,где все друг друга любят и заботятся друг о друге,где никто никому не изменяет, и где не будет развода.Я очень боюсь,что меня предадут,бросят,изменят,променяют.Всегда,когда я слушала чувства,у меня с парнями не клеилось,выходили лишь романы на месяц,потом парни пропадали,хотя я не могу назвать себя глупой дурочкой.Я красивая,у меня хорошая фигура,я милая,часто улыбаюсь и смеюсь,забочусь,со мной есть о чем поговорить.Сейчас я встретила парня,которого искала в последнее время-заботливый,надежный,обеспеченный,верный,у нас хорошие взаимноотношения,нам комфортно находиться рядом друг с другом.С таким человеком я хочу связать свое будущее.Но часто я задумываюсь о том,что хотела бы сходить с ума от парня:показывать его подругам и говорить,какой он классный,смотреть на него и думать,что мне достался самый красивый парень,скучать и ощущать,как трясутся ноги и потеют ладошки,когда я его вижу.И мне не нравится эти мысли,я пытаюсь их прогнать,но не получается.Я не хочу снова наступить на одни и те же грабли.Я не верю,что у меня может сложиться с красивым любимым желанным парнем,наверняка мы не сойдемся характерами,он изменит мне или уйдет к другой,останет или мы по другой причине расстанемся или разойдемся.К тому же,я хочу обеспеченного надежного парня,чтобы не бояться нищеты и знать,что кредиты и ипотека нам не грозит.Что мне делать?Я н е хочу и не собираюсь изменять ни в отношениях,ни в браке, и мне не нравится этот «зов сердца»,о котором я будущем пожалею.Хочу быть с заботливым и надежным умом,а сердцем с тем,кто сведет меня с ума.

Юля, здравствуйте!

Это ваше истинное желание

Юля

хотела бы сходить с ума от парня:показывать его подругам и говорить,какой он классный,смотреть на него и думать,что мне достался самый красивый парень,скучать и ощущать,как трясутся ноги и потеют ладошки,когда я его вижу

и немного тут

Юля

я хочу обеспеченного надежного парня

Есть ощущение, что вы боитесь надеется на себя. Хотя у вас есть ресурсы для этого.

Очень хорошо улавливается страх перед будущим - отсюда установки на крепкую семью, отсутствие измен и прочего. Поэтому либо вы сейчас занимаетесь своей жизнью (развиваете её), и ищите именно свою любовь (потому что с нею остальное уйдёт на 2-й план). Или пытаетесь жить только умом - обесценивая свои чувства, но насколько вас хватит. Обычно такие люди всё равно выбирают первое после горьких опытов.

С уважением, Надежда Леус.