Парень сказал, что нет чувств

Ксения (24 года) 14.06.2020

В отношениях с парнем год, все было хорошо, мелкие ссоры. Все было хорошо, но почему то я почувствовала холод с его стороны, не было секса. Потом он сказал, что хочет побыть один, в итоге сказал, что не чувств и больше меня не любит. Вместе снимаем квартиру, продолжает жить со мной. До этого месяца 2 назад была такая же ссора. Я не знаю что мне делать

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Ксения.

Бывает, что уходят чувства и отношения заканчиваются.

Но зачем же Вам оставаться вместе под одной крышей?

Уходите от человека, который не дает Вам больше того, в чем Вы нуждаетесь.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Ксения, здравствуйте!

Парень где-то там в сомнениях на закаты смотрит это его дело.

Вы же должны стать сексуальной прямо сейчас. Когда мужчина видит объект он про всё забывает.

Возможно вам понадобиться скорректировать пару моментов в своём поведении - тогда у вас точно получится.

С уважением, Надежда Леус.