Не отпускает и не держит

Татьяна (33 года) 09.06.2020

С чеовеком встречались, у него была другая. Она ему изменила, он переключилс на меня. А я увлечена была общением с другим. Неделю добивался, ск что хочет жить. Я согласилась. Был идеален, но я не верила в его такое отношение и перегнула палку в психологическом плане. По итогу он меня выгнал из дома. А потом приходил, встречались. Когда я снова спросила его про определенность, он сказал что дать не может и не хочет ничего со мной. Заблокировал везде.ю где только можно. Дружить я с ним не хочу, тк спасть с человеком, и знать что он общается с другими девушками и кого-то себе подискивает, а потом скажет что ничего не обещал, я не хочу. Уже 30 лет, нужна семья и тд.

Татьяна, здравствуйте!

Ваш ответ из тех, которые сами отвечают на вопрос. И такой же вопрос)

"Не отпускает и не держит" - соответственно вы ему не нужны получается

А тут

Татьяна

Дружить я с ним не хочу, тк спасть с человеком, и знать что он общается с другими девушками и кого-то себе подискивает, а потом скажет что ничего не обещал, я не хочу. Уже 30 лет, нужна семья и тд.

вы ответили самой себе.

Захотите разобраться с противоречивыми чувствами своими и мужчины - жду на консультации!

С уважением, Надежда Леус.