Отношения между бывшими супругами

Иван (35 лет) 09.06.2020

Доброго времени суток. Меня зовут Иван мне 32 года встречаюсь с женщиной на несколько лет старше меня. В целом меня всё устраивает в наших отношениях. Кроме одного: познакомиться со мной моя девушка состояла в браке . от этого союза у них двое детей . Дети живут на данный момент с отцом в отдельной квартире. Девушку звать Оля. После развода с мужем у Оли были ещё отношения от которых она родила дочку. Сейчас она живет с дочкой в своей квартире. При этом её бывший муж( первый брак от которого у неё двое детей .) Постоянно присутствует в её жизни дарит какие-то подарки, помогает финансово, помогает делать в ремонт в квартире. это довольно странно на мой взгляд, так как они расстались уже около 8 лет назад , у нее ребёнок от другого мужчины . Не понимаю зачем он это делает какие у него цели. Я напрямую спрашивал; что тебя связывает с твоим бывшим мужем, спишь ли ты с ним? На что она отвечает :нет я с ним сплю, он это делает просто так! Никак не могу понять его мотивов!!!! И стоит ли мне строить более серьезные отношения с этой женщиной.? P.s. Свою очередь на данный момент поддерживаю её финансовым, эмоциональный, сексуальном плане всё что от меня зависит я делаю. зачем она принимает подарки от бывшего мужа? P.P.S. Скорее всего это проявление моего неуверенного поведения ,хотя я понимаю что до меня он ей помогал, потому что женщина одинокая с ребёнком тяжело. Сегодня есть а завтра меня нету, а бывший муж будет всегда. Буду крайне рад если выскажите своё мнение.

Коваленко Ангелина Александровна

Прямо выскажите своё недовольство вашей подруге. Попросите не принимать подарки от БМ, так как вам это неприятно, и вы ее обеспечиваете. Посмотрите на реакцию. Если все останется без изменений, скорее она просто хочет «усидеть на двух стульях».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации