Парень обижен сильно и срывается на мне

Анастасия (31 год) 03.06.2020

Здравствуйте, мы с моим парнем всего три месяца вместе. Он щас уехал на вахту на работу, в итоге я начала гулять. Употреблять алкоголь с друзьями. Он обижался но прощал. Последний раз гульнула так что очень обидела его. Он сказал не будет теперь так ласково со мной общаться как раньше, тоесть-перпстал желать спокойной ночи, доброе утро. Писать ласковые смс. Перестал звонить. И говорит со мной таким тоном как буд то ему на меня стало наплевать. Хотя когда я напишу ему что люблю он взаимно отвечает, пишет тогда что скучает. Но это все ответы на мои ласковые смс. А не как раньше первым писать. В общем груб стал. Говорит моррально устал на работе, на стройке. Ведь там он третий месяц, и я нервы потрепала. Я боюсь не стал ли он с какой нибудь другой девушкой общаться в соц сетях? Или правда в этом виноваты мои гулянки и его усталость. Что мне делать он приезжает скоро а я боюсь. Я даже боюсь ему звонить. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Пока есть время до его приезда, пробуйте не бояться встречи, а подготовиться к ней. Проанализируйте своё поведение, что вы можете за этот период в себе изменить, осознать. Начинайте работать над изменением поведения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации