Мои родители во все вмешиваются

Инна (41 год) 03.06.2020

Добрый день. Я как неделю родила ребенка. А мои родители вмешиваються как его пеленать и как за ним ухаживать. Я сама это знаю. У меня уже двое детей а этот третий. Меня эти нравоучения доводят до слез. Я не могу сдержаться. Такое ощущения что они не понимают что мне надо кормить ребенка молоком. Стало еще хуже. Прибегают в комнату и начинают брать моего ребенка и говорить что это их. Они родили а не я. Я не могу сдержаться больше. Подскажите как быть.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте с мамой/папой поговорить...Я думаю, они Вас услышат...я думаю, даже уверенна, что они Вас любят, иначе быть не может... Если вы говорите, что сформировались как личность, значит Вы уже можете прямо говорите что чувствуете и чего хотите...тем более свои близким людям.... ну и конечно сами проявлять ласку и любовь в адрес своей семьи....

Простите их за это, будьте великодушнее, они искренне, как умеют, хотят вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации