Мне хочется любви!

Лена 23.09.2011

Здравствуйте Эмилия Александровна! мне 29 лет!у меня не получается построить отношения на долго с мужчинами ! хотя очень хочу! мне кажется одна из причин уходит корнями в детство :1) у меня отец хронический алкоголик(сейчас его нет в живых,его убили кто-то из его окружения) и с мамой у них постоянный бой "не на жизнь,а насмерть" отец ревнавал без повода маму,она оправдывалась, и психологический ТЕРРОР всей семьи длился долго.и теперь у меня затаился СТРАХ НА МУЖЧИН и я стараюсь увельнуть от знакомства и общения с ними ! вторая причина- это наверное мой характер (я ревнивая,вспыльчивая,постоянно капаюсь в себе ! думала помогут АФФИРМАЦИИ как то избавиться и от прошлого, и от навязчивых мыслей связанных с мужчинами ,таких как- "я ему точно не понравлюсь(-лась),у него наврное другая,и т.д!Хотела абстрагироваться и уйти в работу!но и там подсознательно отталкиваю людей(не могу устроиться ,не хотят брать)!!! мне плохо очень. что мне может помочь? какая психотерапия ?

Елена! Отвечаю на  Ваше письмо немного позже.

Считаю, что однозначно помощь психолога Вам нужна.Думаю, что направление психотерапии значения не имеет. Главное ваше решение - обратиться за помощью и проработать  волнующие актуальные для

 Вас проблемы.Всего доброго!