Родители не хотят, чтобы у них был зять, который сидел

Екатерина (38 лет) 02.06.2020

Здравствуйте подскажите что делать мне в данной ситуации : в конце 2018 я познакомилась с парнем, который до меня что-то натворил и бегал от полиции, его посадили, он отсидел, и когда он вышел устроился на работу, сказал что хочет все это начать с чистого листа, но до этой ситуации я познакомила с родителями. Когда они узнали что он сидел они сказали что такой зять. им не нужен, но он. Хочет поговорить с моей мамой. И если она скажет нет то он уйдёт. Я сейчас нахожусь перед выбором либо мама, либо о

Коваленко Ангелина Александровна

Интересно вы ставите себя перед выбором: либо мама , либо он.

Мама для вас навсегда останется мамой, несмотря на ваши отношения. А останется ли человек, с которым вы хотите жить- вопрос.

Вам, а не маме жить с ним.

Поговорите с мамой, опишите его достоинства и ваше счастье рядом с ним.

Тем более он сам хочет с вашей мамой поговорить, скорее у него серьезные на вас планы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации