Мне 18 лет, недавно начала встречаться с парнем, очень часто ссоримся

Ника (21 год) 25.05.2020

Очень часто с ним ссорились и всегда я начинала скандалы он предложил сделать паузу чтобы обдумать нужно ли это и зачем я устраиваю эти скандалы прошло пару дней и я чувствую что она привязалась к нему написала вчера долго ли будет в нас этот перерыв он не ответил на утро психанула и очистила чат и тянет написать ему а если он так решил просто избавиться от меня потому что я истеричка и даже когда он предложил сделать перерыв я просто написала все вперёд даже не начали ничего разъяснять не хочу навязываться к нему страшно услышать то что он не хочет больше ни общаться ничего и я не знаю как поступить

Сердечная Ирина Геннадьевна

Ника, здравствуйте.

Ну ничего ведь нет удивительного в том, что парень предложил взять паузу.

Кому захочется быть обьектом для претензий, упреков и т д. Вы ведь пишите, что сама инициировали ссоры?

Вам надо разобраться в своих чувствах.

Если это не тот человек, которого Вам есть за что любить, то зачем с ним быть?

Другая причина может быть в том, что на Вас накатывают какие то эмоции не имеющие отношения к вашим отношениям с парнем. Так может быть. Откуда то из прошлого могут подниматься чувства обиды, страха, злости, которые предназначены совсем не этому человеку, а возможно вашим родителям.

Консультация у психолога могла бы помочь Вам понять что с Вами происходит и как Вы могли бы быть иначе с этим человеком

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.