Не могу определиться в жизни

Никита 23.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Никита. Мне вот уже 21 год,а я все никак не могу определиться кем я хочу быть, как жить и что делать. Я заканчиваю заочно колледж, но профессия по которой я "учусь" меня ничуть не привлекает, я по ней работать не хочу и не буду. Да и не найти по ней работы у нас в регионе. На высшее образование у родителей денег нет. Заочно учиться не хочу на высшем, так как опыт с колледжем показал, что заочка полная фигня, знаний никаких нет. Да и опять же если учиться заочно кем работать?! Я не знаю...у меня нет никаких наклонностей, никаких хобби, НИЧЕГО. Компьютер и автомобиль на уровне пользователя, то есть просто управлять, пользоваться, не более. Квалифицированные рабочие профессии не привлекают и мысль, о том, что я буду всю жизнь работать скажем токарем или сварщиком нагоняет ужасную тоску и тревогу в душе. Водить автомобили, управлять различной техникой нравится...но ремонтировать все это дело и связывать с этим ВСЮ жизнь нет... Я тупо не знаю, что делать. Я как овощ. Быть менеджером по продажам, продавцом консультантом, торговым представителем я тоже дико не хочу. Я считаю, что это чисто женская прерогатива. Мужчины должны заниматься, чем-то сложным, серьезным.

Про автомойщиков я вообще молчу. Ну куда, куда мне пойти и что делать? Я не знаю. Родители не могут ничего посоветовать.

Яковлева Александра Ивановна

Никита, а Вы заходите ко мне на онлайн консультацию, обязательно придумаем. У меня есть в этом опыт.

Удачи.