Мой парень изменил мне

Нелли (23 года) 20.05.2020

Добрый день. Обращаюсь к вам, потому что ужасно плохо. Недавно мы с парнем были на тусовке, где очень много выпили. В какой-то момент почему-то появилась какая-то девушка и она включилась в наш с парнем секс, и так получилось что мы стали делать это втроем. Но я после очень пожалела, передо мной была картина как мой любимый человек целует другую. С тех пор эта картина не уходит с моей головы. Каждый раз когда я касаюсь его или целую, я представляю как он делает тоже самое с другой женщиной, и после этого начинаю дергаться от него, меньше хочу его целовать, обнимать и всё такое. Он сказал, что сделает всё что угодно чтобы я его простила, но я даже не знаю как это сделать... Я знаю, что он не один в этом виноват, в этом есть и моя вина тоже. Но мужчины всегда мечтают о постели с двумя женщинами, а вот женщины не всегда хотят такого. Спасибо за внимание.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация носит стрессовый характер. Предположить направление развития событий не сложно, уже потому, что у Вас есть странное представление об "особенностях мужчин и женщин". Оно не позволит вам сохранить отношения в прежнем формате, т.е. " простить" его вы сможете, а вот "забыть об этом" не сможете никогда. Имеет смысл расстаться на время и прислушаться к своим чувствам. Ну и конечно, вам нужна поддержка специалиста. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Получается что для вас случившееся оказалось психотравмирующей ситуацией - и чтобы боль от травмы ушла и рана начала затягиваться - нужно поработать с вашими эмоциональными переживаниям.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.