Как победить гражданского мужа?

Оксана (43 года) 20.05.2020

Гражданский муж старше меня на 24 года есть сын 16 лет,постоянно меня оскорбляет и унижает,гонит из квартиры,он собственник.Прописаны мы вдвоем с сыном.У меня появился человек с которым я бы хотела начать отношения,но муж мне угрожает и ребенка настроил против меня.Ушла из квартиры и живу временно на даче,финансовые трудности.Как быть жить не хочется...

Здравствуйте, Оксана!

Начните думать наперед, как главная героиня фильма "Опасная игра Слоун". Что он вам может сделать?

За любую угрозу, или нанесение вреда здоровья по закону положена ответственность. Это все не просто так придумано.

Ваш гражданский муж взрослый человек и должен отвечать за свои слова и поступки.

Найдите опору в правовом поле, т.к. и квартира если общая - можно делить.

С уважением, Надежда Леус.