Отношения с американцем на расстоянии

Анжелика (26 лет) 14.05.2020

Здравствуйте, общаюсь с американцем неделю, познакомились на сайте знакомств, он не искал русскую девушку, я попалась ему случайно. Общение у нас с ним интересное, но с каждым днем становится не таким частым, я первая ему пишу в основном, но он тоже пишет и даже рассказывает во сколько идёт на обед на работе и во сколько едет с работы , связь держим. Хотим встретиться, как откроют границы, он сказал что будет ждать и хочется увидеться со мной, но предлагает встретиться в 3й стране, в США трудно с визой, а в Россию, как он мне сказал, с визой тоже проблемы. Язык я знаю плохо, но мы общаемся сообщениями и пару раз созванивались, даже то что я не знаю языка, его не останавливает увидеться со мной. Он старше меня почти на 20 лет, он был женат, сказал что ищет серьёзные отношения. Как понять что ему от меня нужно и не использует ли он меня. Я просила, что по приезду мы снимем разные комнаты, он сказал что согласен и это не важно для него, но потом сказал, что хотел бы чтобы мы жили в одном номере в отеле... Хотела бы узнать мнение со стороны и советы.

Похоже на использование... на то, что вас - попросту разводят... ((

Но конечно  важны детали и тут нужно всё обсуждать. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Анжелика, добрый день.

неделя-это такой маленький срок для того, чтобы узнать друг друга. конечно разница в возрасте велика, но в моей практике есть такие пары и живут счастливо.

вам надо понаблюдать. как будут разворачиваться ваши отношения, отследите свои чувства, посмотрите как мужчина общается. старайтесь слышать между строк -это очень важный навык.

встреча ваша не завтра. время еще есть.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)