Как преодолеть недоверие и ревность любимого мужчины?

Мария (50 лет) 13.05.2020

Здравствуйте Владимир Николаевич!

Когда-то Вы мне очень хорошо помогли, Ваши письма я помню и храню до сих пор, очень благодарна Вам за тонкие и умные советы.

Общаюсь к Вам со следующей затруднительно ситуацией. Я замужем, по-прежнему замужем (если помните мою ситуацию), отношения очень плохие, точнее - мы живём как два соседа уже давно. Наметился развод. С этого года я наконец то могу осуществить это, ранее было сложно, а теперь есть право на юридическую помощь, но это детали.

В январе этого года познакомилась с интересным человеком. Знали друг друга и раньше (друг друзей), но но сблизились и разговорились за чашкой кофе лишь в январе. Живём в разных странах, говорим на разных языках, но произошло удивительное приятие одного другим. Потом я уехала, он писал. Переписка, звонки по WhatsApp были очень интенсивные, полны энергии. Потом на пути домой я заехала в его город. У его сына был концерт, пригласил меня и других друзей. И произошло что-то странное, он что придумал себе, я даже не поняла что случилось. Он буквально меня выпроводил и разорвал отношения. Мы не общались. Когда его страну закрыли на карантин, а через десять дней - мою, я набралась храбрости и поинтересовалась как дела. Довольно быстро отношения восстановили ь и набрали новый уровень... Только была проблема - я не могла ему объяснить мою ситуацию (полузамужем-такого не бывает

Здравствуйте,Мария!Спасибо,что помните.Я помню,что Вы обращались,но не помню детально историю Вашего вопроса,к сожалению.Сейчас я пишу,о технической ошибке,видимо.Это Ваше письмо не дописано.Поэтому,его окончательный смысл непонятен.Я сейчас напишу Вашу последнюю ,оборвавшуюся фразу.Вот она- Только была проблема - я не могла ему объяснить мою ситуацию (полузамужем-такого не бывает

И все на этом.Может быть,Вы дополните свою историю,и тогда я на нее отвечу.Вообще,надо сказать,отношения по переписке могут совсем не быть похожи на реальные отношения живьем,здесь и сейчас.Поэтому,неожиданные сюрпризы могут быть.Напишите,если не трудно,письмо полностью,и я постараюсь проанализировать Вашу ситуацию.

С уважением,Владимир.