Как справиться с расставанием?

Аксиния (26 лет) 08.05.2020

У меня были долгие отношения с молодым человеком. Но мы не были в паре с ним, просто была интимная близость и дружба, по крайней мере я так считала. И недавно я запуталась в своих чувствах к нему. Мы перестали общаться по его решению и мне очень тяжело это пережить. Не знаю как справиться с мыслями внутри своей головы и как жить дальше?

Здравствуйте, Аксиния!

Аксиния

И недавно я запуталась в своих чувствах к нему.

Сначала стоит "распутать" свои чувста, чтобы Вы могли понять, куда Вы хотите двигаться дальше - возвращать отношения или отпускать молодого человека.

Если примете решите отпускать, то на это потребуется время. Чувства не заканчиваются быстро. В среднем, это занимает 6-14 мес. -Как пережить боль потери?-Как отпустить любимого человека?

Если чувствуете, что нужна помощь, обращайтесь. Я работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Актиния, самый быстрый и эффективный вариант- работа со специалистом по завершению эмоциональных и психологических отношений.

самостоятельно вы можете написать МЧ « прощальное письмо», опишите в нем ваши надежды, мечты, желания, обиды. Потом письмо сожгите. Эта техника вам поможет снять эмоциональную нагрузку от ваших переживаний.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации