Психую без повода, что делать?

Николай 22.09.2011

Здравствуйте, меня беспокоит проблема связанная с раздрожительностью, последнее время просто взрываюсь на ровном месте, перестаю себя контролировать. Что сделать чтобы держать себя в руках, в любой ситуации.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

 Стоит заглянуть в глубину причину раздражения. Это накопившаяся усталость? Недовольство собой? Агрессия окружающего мира? В любом случае нужно искать средство снятия негатива.

Пол часа релакса в удобном кресле со спокойной музыкой, бассей каждую неделю, или по несколько часов каждые выходные гулять на улице. Можно устраивать себе дни сна имного-много отдыхать в постели. Хорошо бы найти хобби, которое будет помогать снимать раздражение. Хорошо помошгает выходу негатива  спорт. Главное - хотеть работать над проблемой.