Парень поменял свое отношение ко мне

Милана (29 лет) 07.05.2020

Здравствуйте, познакомилась с парнем 7 месяцев назад, вроде все хорошо развивалось , начали с общения , постепенно все перерастало в отношения , чувства появились, но проблема в том что у него бывают какие то перепады настроения, первые два раза были не такие затяжные , он в этот момент начинает грубо себя вести , говорит настроения нет, что хочет побыть один , относиться холодно, говорит обидные слова , потом это проходит , не давно у нас вроде все начало выходить на новый уровень отношений и он был таким хорошим и ласковым , все было хорошо, внимания много уделял , мы хотели вместе провести время, выходные и тут он резко поменялся и опять начал вести себя грубо и холодно, начал говорить что в любви не везёт , что не верит в это все, мне задавать вопросы что я действительно люблю его или я предтворяюсь , про прошлые отношения мои заводит разговор и сравнить начинает , что если мы расстанемся с ним говорит , мне неприятно это все и обидно , я не понимаю что случилось, я спрашивала , он молчит и говорит что настроения нет,, что мне делать не знаю, я его терять не хочу, не понимаю что не так

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Милана.

Вы пишите, что у молодого человека перепады настроения. Видимо, такой он человек.

Бывают такие типы характеров с резкой сменой настроений. Так может быть просто иметь это в виду?

Когда мужчина грустит, злится не в духе, это совсем не обязательно связано с отношениями с женщиной.

Сейчас время трудное, стрессовое. Давайте ему побыть в его трудных чувствах. Дистанцируйтесь немного.

Научитесь как то аккуратно бращаться с ним в периоды плохого настроения.

Что то подсказывает мне, что не все так плохо в вашей паре

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Милана!

Вы ничего не написали о том, как во время его перепадов настроений ведете себя сами.

На первый взгляд можно предположить, что вы попали в зависимость от мужчины-тирана. Если это так, вам необходимо понять почему это случилось. Какие факторы привели его к вам, как вы относитесь к себе, насколько четко у вас расставлены границы поведения по отношению к вам.

Также можно предположить, что у вашего мужчины существуют проблемы личного характера, возможно связанные с его прошлой жизнью.

В любом случае это вопрос для очной работы.

Будете готовы, обращайтесь.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Коваленко Ангелина Александровна

Милана, сейчас непростое время, и скорее это связано и в ваших отношениях. Старайтесь быть ближе друг к другу, поддерживайте и хвалите за каждую мелочь. Эту ситуацию нужно просто пережить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации