Я запуталась сама в себе, настроение ноль, часто плачу

Юлия (32 года) 06.05.2020

И за короновируса не вижу сына, ему три года. очень часто плачу по поводу и без кажется что муж смотрит порно когда принимает ванну. Ему 34 мне 28 постоянно ругаемся слезы просто сами иногда текут эта самоизоляция сводит сума охото побыть одной но когда остаюсь одна хочется в компанию каждый день дома друзья мужа реально как будто схожу с ума

Юлия

кажется что муж смотрит порно когда принимает ванну

НУ не ходить же теперь грязной...

Судя по всему речь идёт  о реактивной депрессии, выбраться из неё поможет работа с психологом.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, самоизоляция когда-то да закончится - а вашему ребёнку нужна мать  в психически адекватном  состоянии!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.