Запуталась сама в себе

Екатерина 22.03.2013

Добрый день! Я встречаюсь с мч 6 лет из них 2 года живем вместе,у меня все чаще появляются мысли о том что бы расстаться, но что то меня отстанавливает. Отношения у нас с ним уже ни те, интимная жизнь тоже, в этом плане хочеться чего то другого. Не могу понять нужен ли мне он, люблю ли я его или просто уже привязанность. Терзаюсь в сомнениях(.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Екатерина, здравствуйте!

Вы пишете, что что-то вас останавливает, вам хочется чего то другого. Никто кроме вас не знает ответа на эти вопросы, к сожалению. Ваши сомнения сможете развеить только вы сами. Для этого нужно учиться слушать себя и слышать. Тогда вы будете знать, что именно вам нужно и тогда сможете понять, что для этого нужно сделать и как. Учиться этому можно, работая с психологом очно.

Здравствуйте,Екатерина.Поможет осознать Ваше место с этих отношениях это правило.Любовь-это взаимная забота.внимание.поддержка,одобрение,помощь,защита,сопереживание,отклик,

чуткость и благодарность друг к другу.Проясните эти пункты для себя.Если все плохо,то зачем жить дальше вместе.Точно также можно и одной.Человек должен быть надежный и благодарный.Мы можем с Вами провести консультацию по разбору полетов.Почему отношения стали пустыми и скучными.Чтобы это не повторилось во второй раз.На это могут влиять свойства Вашего характера,которые не замечаются.Захотите разобраться,пожалуйста,обращайтесь.