Боюсь, что эти отношения до хорошего не доведут

Анна (35 лет) 10.05.2020

Переехала жить к парню , такое чувство что до хорошего не доведут эти отношения , а я привыкла уже 4 месяца, я там хозяйка, но то чувство что меня это убьёт, он хозяин квартиры, сначала было интересно мне все , а теперь я боюсь очень остаться одна , в общем я не знаю что происходит, парень хороший спокойный, я до 32 х лет жила с родителями , в квартире, я боюсь имено того что мы можем друг друга убить, мы пока не дрались , но накапливается, что нужно делать чтоб и мысли о плохом небыло

Анна, чтобы мысли ("о  плохом") не копились - нужно проговорить их с психологом - прежде чем  они выплеснуться и что-то разрушат.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.