Не получается найти своего мужчину

Татьяна (42 года) 04.05.2020

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. Мне 38. 9 лет назад развелась с мужем. До сих пор не могу найти мужа. Знакомлюсь с мужчинами, но отношений нет. Есть какой-то не понятный страх, что я плохая хозяйка, плохо готовлю... Помогите пожалуйста.

Очень трудно жить одной и всё тянуть самой.

Спасибо

Здравствуйте,Татьяна.То,как Вы себя принижете и обесцениваете-это самогипноз.То есть,у Вас сильно развитый внутренний голос,который Вам твердит,что Вы явно хуже любого ,интересного для Вас мужчины.Этот внутренний голос-и есть Ваша проблема.Трудность в том,что этот гипнотический голос родом из детства.Сначала Вас критиковала,видимо,Ваша мама.Потом ее упреки стали Вашей привычкой.Так рождается внутренняя установка-Я Плохая.А когда у Вас не получилась история с мужем,эта установка себя усиливает,так как(как бы),находит подтверждение в жизни.Таким образом,теперь  Вы имеете правило-Я НЕ ДОСТОЙНА МУЖЧИНЫ.Это и есть самогипноз.Точно так же можно себе говорить-Ни один мужчина не достоин меня.Но,говорить о себе похвалу или одобрять себя-Вы,к сожалению,не умеете.В этом-опасность низкого качества жизни.Выход-найти силы принять себя классной,славной,безупречной,драгоценной,любимой и желанной собою.Раз и навсегда.Тогда Вы найдете мужчину,который Вас оценит так же,как Вы себя,по новому и высоко.Только,в этом случае,все заладится,и брак будет качественным.Меняйте себя на ХОРОШУЮ И ЦЕННУЮ.Если через силу воли поменять себя не сможете,обращайтесь.Работа длительная,но эффект хороший и навсегда.Смогу помочь.

Татьяна, по сути вам необходим помощник, а не спутник жизни

Очень трудно жить одной и всё тянуть самой.

Как так случилось, что вы все дела и обязанности взвалили на себя?

Постарайтесь ответить себе на этот вопрос предельно чётко.

И, да, критике обычно подвергается тот, кто и сам не лестного мнения о себе -Про лягушонка, который остался самим собой!

Причиной отсутствия результата в поисках мужа, скорей всего является не верно заданные параметры цели , об этом подробней в моей статье -От печали до радости – реки и горы?

Если есть желание избавиться от внутреннего напряжения и готовы изменить модели поведения, то записывайтесь на консультацию, контакты в шапке профиля.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков