Сын не ходит на горшок

Анфиса (32 года) 01.05.2020

Здравствуйте, ребенку 3.7года, на горшок давно не ходит, так как отучился еще в 2годика начал сам ходить на туалет. Но сейчас на данный момент нет нет но может сходить на ковер! Разговаривали с ним, ругали потому что, после разговоров он мог снова напакостить, как быть в такой ситуации?

Анфиса

после разговоров он мог снова напакостить

"Ведёшь себя как маленький - будешь носить памперс -и детки другие  будут над тобой как над малышком смеяться".

Помогает, если ребёнок без задержек в психическом развитии.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.