Я запуталась в жизни не знаю, чего я хочу

Настя (33 года) 01.05.2020

Чувствую себя пустой и недоцененной.

Я не знаю какая я.мне 29лет.я могу быть очень общительный, а могу быть очень замкнутой. Внутри я чаще напрежега последние 10лет с тех пор как стали жить со свекровью. Когда я находила цель я её добивались. Но сейчас смотря со стороны какие там цели? Выйти замуж за любимого? Родить детей? Чего я там добилась? Муж покупает продукты, платит коммуналку. Остальные расходы дет. Сад школы доп занятия для детей одежда на мне обслуживание себя на мне. Ях не знаю норма это или нет. Муж мне в руки денег не даёт не доверяет. Живём с его мамой. Я её не ненавижу и его уже походу не уважаю.

Я мать 2их погодок 7-8лет.работаю график 2/2/3когда я на работе -я на работе, дома-я с детьми. Готовлю каждый день мясные блюда для мужа. Если дни рабочие до работы готовлю.

Живём в доме свекрови я приживалка которая не правильно делаю все от уборки до воспитания детей-муж всегда отмалчивается я с ней ругаюсь сама, защищаюсь-в основном а

Все начинается с её воспитательных криков.

Настраивала мужа съехать на сьемную квартиру. Нет не ПОТЯНЕМ. хотя зарабатывает он не плохо. купить квартиру 10лет ждать.

Поехать к моей маме жить её я тоже бешу начинает воспитывать меня и мужа и тоже с криком. Поругалась с ней 2дня назад не разговариваем. В тот же день когда я с ней поругалась муж меня ударил по лицу за то что я хотела купить гамбургер для поднятия настроения. Не лучшая идея заедать стресс, но и не повод меня бить.

Я боюсь говорить возле меня вокруг ссоры и негатив и причина всему судя по всему я. Я устала. Искать баланс и всем угождать, а не угождаю меня ненавидят или я все придумала?

Муж со мной никогда не советуется

Сейчас решает куда мы поедем отдыхать с его друзьями. А мне просто скидывает фотки в вайбер и каждый год я ему говорю ты меня спросить не хочешь о моих желаниях.

Говорит не хочешь не едь.

Моё эмоциональное состояние на нуля я всех бешу и себя тоже. Я не знаю к чему стремиться кроме детей я пуста и не знаю чем себя наполнить. Может уехать от всех на квартиру и жить самостоятельно тогда придёт гормон я?

Добрый день, Настя. Если не находится гармонии во внутреннем мире, восприятие себя нарушено. Все обнаружилось и обнажилось до боли и трудно переносимых неразделенных чувств, сейчас? Если сможете самостоятельно понять на, что главное в структуре я, на какие ценности, (не имеется ввиду материальные вещи), вы опираетесь их осознать  их значение. Решайтесь узнать, рассмотреть собственные желания глубже и шире и понимать насколько они реалистичны. Есть ли динамика в личном развитии и понятны ли мотивы желаний. Белые пятна пустоты в частном случае, предположительно уныние, скука и важно рассмотреть, что связывает вас с ними снова и снова.

Во взаимодействии, инвестируя в себя и в свое развитие, чувство гармонии постепенно восстановиться.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype