Я не хочу потерять свою подругу

Туркан (31 год) 01.05.2020

Здравствуйте я поссираласьс подругой,причина тоже нет.Уже 3 неделя что она со мной не разговаривает.Сначала я ждала чтобы она сама сказала,но она ничего не говорит и я подошла к нему спросила почему ты такая,если я что-то неправильна делала то скажи.Ты ничего не говоришь и я уже сума сойду.Вчера еще раз спросила она говорит что просто дай времени все будет пройти.я уже ничего даже сообщение тоже не пишу,но мне очень плохо ,потому что она мне очень дорог.Пожалуйста помогите мне я не хочу потерять свою подругу.

Миклашевская Наталья Владимировна

Туркан, добрый вечер.

самое главное сейчас- перестать включть страх. не нужно ничего бояться. люди  иногда берут паузу в отношениях. не всегда каждый человек может соответствовать другому. ваша подруга видимо переживает свои внутренние трансформации и попросила дать время.

помогите наоборот ей! просто напишите ей, что вы с ней рядом и ждете ее.

пусть у вас все получится.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)