Нервное напряжение и мысли на фоне него

Андрей (29 лет) 30.04.2020

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне исполнилось 26 лет. Так вышло, что у меня годами нервное напряжение в теле, когда оно проявляется то очень дискомфортно, не получается что либо сделать, сосредоточиться, различные мысли одолевают. Одна из которых состоит в том, что возраст увеличивается а при этом в сознании не ощущается старения, и меня это пугает, неужели и в глубокой старости будет такой диссонанс между возрастом тела и сознанием. Как на ваш взгляд решить мою проблему с нервным напряжением?

Здравствуйте, Андрей.

Не хочу показаться ироничным, но при прочтении, у меня появился вопрос (с Вашего разрешения...)...из какого возраста Вы "сейчас" обращаетесь?

Приглашаю Вас, поговрить более подробно о Вашем самоощущении на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске