Как сделать так, чтобы родители не заставляли заниматься спортом?

Карина (22 года) 29.04.2020

Мне 18 лет я имею очень большой вес 73.5 кг меня моя мама заставляет заниматься спортом а меня уже достало что за меня все решает моя мама а не я сама и я очень хочу чтобы моя мама перестала меня контролировать во всем и в еде в том числе.

Если много  заниматься спортом - от этого лишь ускоряется, "раскручивается" метаболизм.  И - человек начинает  лишь ещё больше испытывать чувство голода и есть.

Скажите это маме.

Также  - возможно что "лишний вес"- это последствия депрессии, пройдите у меня на сайте тест на депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Если есть депрессия - то "лечить" нужно причину (депрессию), а не следствие (аппетит).

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.