Мне до сих пор очень тяжело это вспоминать

Анастасия (27 лет) 29.04.2020

Здравствуйте.

У меня год назад была такая ситуация: я нечаянно убила котенка, до сих пор на душе плохо. я очень хотела котёнка,и решила взять у женщины,она выставляла в группу, котенок была очень маленьким, месяц,полтора, всего.

Эта была девочка, она прожила у нас всего 2 недели, она была очень ласковой, игровой,но было одно,но(( она постоянно сикалась,при этом ее моча ужасно пахла... И как то раз она играла около двери, я ее не заметила и прищемила, а дверь очень тяжёлая((

Пыталась ее спасти,но увы она потихоньку переставала дышать,а из ее ушей пошла кровь.

И тут она уже окончательно переслала дышать..

После этого мой муж взял ее положив в мусорный пакет, и выбросил на помойку ((((

Я 2 недели не могла ни есть,ни пить, а ещё при том при всём,что у меня очень большая Любовь к животным.

Мне до сих пор очень тяжело это вспоминать,ведь я ее очень сильно любила

До сих пор плачу,что не уберегла ее, и убила своей же рукой . Скажите пожалуйста, я ведь теперь убийца??(

Анастасия

Скажите пожалуйста, я ведь теперь убийца?

Нет. "Убийца" - это когда человек убил (а) осознанно и (б) ради  того чтобы убить.

Чтобы облегчить душу и не мучить  себя - давайте пообщаемся. Я могу вам помочь. Когда  будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы,ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.