Перестать брать ее с собой?

Виктор (37 лет) 29.04.2020

Мне 33года моей жене 39 падчерицы21 год воспитываю ее с 12 лет, раньше все было нормально ругались, мирились. Как у всех. После того как она поступила учится и уехала в другой город какое то время реже обнялись. Но сейчас она приехала и живет с нами и я схожу с ума, я очень сильно ее хочу, хочу секса с ней. Она ведет себя как и раньше, тянется ко мне, на рыбалку она со мной, я в рейс она со мной. Ни знаю что делать просто бешенные желание. Перестать брать ее с собой? Появится много вопросов!

Виктор, здравствуйте!

Очень непростая у вас ситуация. Но хорошо, что вы о ней говорите, а не идете во все тяжкие со своими чувствами  - это уже шаг!

Простой совет по переписке дать невозможно для вас. Вам надо пройти у психолога психотерапию по ситуации переноса, разобраться с отношениями с женой и конечно все это на основании вашего внутреннего мира.

А пока позвольте своему чувству быть. Чувства это прекрасно. Но! ваши границы нормы пусть всегда будут под вашим контролем. Скажите себе что можно: говорить, проводить вместе время, дарить эмоции, сексуальные фантазии с ней и др... Что нельзя: интимные прикосновения, разговоры, секс..

У вас все получиться! Вы направите свои бешенные желания в другое русло и получите от этого бешенные удовольствия

С уважением, Надежда Леус.

Можно  реже брать с собой - а можно - активизировать сексуальные отношения с женой, возможно именно в этом проблема.

В любом случае - "лучше самого себя так  сказать обезопасить от греха", слишком много эмоциональных последствий может быть...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.