Тяжелая адаптация к новому месту

Сергей (35 лет) 29.04.2020

Тяжело и долго привыкаю к новому месту работы или жизни,меняю сейчас работу и вскрылся этот неприятный факт,на старой трудился 10лет,из за тяжёлой адаптации мне нигде не нравится работать,хотел работать за границей не получилось)))словил панику с тошнотой и головными болями,думал заболел пришлось вернутся,как помню с детства,была проблема тяжело привыкал к садику к школе но думал что это нормально а сейчас из за этого нервничать не хочу,берегу нервы,как с таким бороться?

Сергей

а сейчас из за этого нервничать не хочу,берегу нервы,как с таким бороться

Я бы предложил вам заручиться поддержкой психолога как минимум на период адаптации к новой работе. Чтобы  себя не мучить...

Заодно  можно  поговориь  о старой работе, ведь это- "утрата"- работать десять лет... и вдруг - уйти...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.